Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Благоустройство и районное хозяйство

«Служба одного окна» на Ленинском проспекте

В Красносельском районе по адресу Ленинский пр., д.92, корп. 1 каждую неделю работает мобильный многофункциональный центр. В микроавтобусе с надписью «МФЦ. Санкт-Петербург» жители города могут оформить детские пособия, полис ОМС, различные льготы и компенсации – всего более 200 услуг. Мобильный центр располагается рядом со зданием библиотеки и принимает граждан по понедельникам и четвергам с 11.00 до 19.00.

Еще один мобильный МФЦ хорошо знаком жителям поселка Горелово. Микроавтобус приезжает по адресу Красносельское шоссе, д.46, лит. А каждую среду с 11.00 до 18.30.

Мобильный МФЦ – это микроавтобус, специально оборудованный техническими и программными средствами для предоставления государственных и муниципальных услуг.

В салоне микроавтобуса для заявителей установлены стол и стулья. Автомобиль оборудован кондиционером и отопителем, чтобы и специалистам МФЦ, и посетителям было комфортно в любое время года. Мобильный МФЦ рассчитан на одновременное обслуживание двух заявителей. На сегодняшний день мобильные МФЦ работают в 6 районах города на 11 площадках.

Актуальный график работы мобильных МФЦ можно посмотреть на Портале государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга: www.gu.spb.ru/mfc/mobil
Напомним, что на территории Красносельского района успешно функционируют стационарные многофункциональные центры на ул. Пограничника Гарькавого, д.36, к.6.

в г. Красное село по адресу ул. Освобождения, д.31, к.1, в которых суммарно насчитывается 39 окон приема и выдачи документов.

План-график сбора опасных видов отходов от населения Санкт-Петербурга с использованием мобильного пункта приема - "Экомобиля"2015 год

М.О. Юго-Запад
ул. Маршала Казакова д.28/1
6 февраля
18.00-19.00
М.О. Константиновское
ул.Тамбасова д.32
7 февраля
9.00-10.00
М.О. Юго-Запад
пр. М.Захарова д.25/1
7 февраля
10.30-11.30
М.О. Южно-Приморский
ул. Доблести д.34
7 февраля
12.00-13.00
М.О. Горелево
ул. Политрука Пасечника д.15
9 февраля
18.00-19.00
М.О. г.Красное Село
пр. Ленина д.75
9 февраля
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
Петергофское ш. д.88/3
21 февраля
9.00-10.00
М.О. Константиновское
ул. П.Гарькавого д.48/1
21 февраля
10.30-11.30
М.О. Горелево
Красносельское ш. д.46/4
21 февраля
12.00-13.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.14/117
21 февраля
13.30-14.30
М.О. Южно-Приморский
ул. Доблести д.34
21 февраля
15.00-16.00
М.О. Юго-Запад
пр. М.Захарова д.25/1
21 февраля
16.30-17.30
М.О. Сосновая Поляна
пр.Ветеранов д.131
25 февраля
18.00-19.00
М.О. Урицк
пр.Ветеранов д.120
25 февраля
19.30-20.30
М.О. Константиновское
ул. П.Гарькавого д.36/1
26 февраля
18.00-19.00
М.О. Горелево
Красносельское ш. д.46/4
26 февраля
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
ул.Чекистов д.42
11 марта
18.00-19.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.47
11 марта
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
ул. П.Гарькавого д.16/4
24 марта
18.00-19.00
М.О. Константиновское
пр.Ветеранов д.166
24 марта
19.30-20.30
М.О. Горелево
ул. Политрука Пасечника д.15
25 марта
18.00-19.00
М.О. г.Красное Село
ул. Красногородская д.17
25 марта
19.30-20.30
М.О. Юго-Запад
ул. Маршала Казакова д.28/1
26 марта
18.00-19.00
М.О. Южно-Приморский
пр. Кузнецова д.17
26 марта
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
Петергофское ш. д.88/3
11 апреля
9.00-10.00
М.О. Константиновское
ул. П.Гарькавого д.48/1
11 апреля
10.30-11.30
М.О. Горелево
Красносельское ш. д.46/4
11 апреля
12.00-13.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.14/117
11 апреля
13.30-14.30
М.О. Южно-Приморский
ул. Доблести д.34
11 апреля
15.00-16.00
М.О. Юго-Запад
пр. М.Захарова д.25/1
11 апреля
16.30-17.30
М.О. г.Красное Село
пос.Хвойный д.78
27 апреля
18.00-19.00
М.О. Сосновая Поляна
пр.Ветеранов д.131
27 апреля
19.30-20.30
М.О. Южно-Приморский
ул. Доблести д.34
28 апреля
18.00-19.00
М.О. Юго-Запад
ул.Котина д.2
28 апреля
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
Петергофское ш. д.88/3
16 мая
9.00-10.00
М.О. Константиновское
ул.Тамбасова д.32
16 мая
10.30-11.30
М.О. Урицк
пр.Ветеранов д.120
16 мая
12.00-13.00
М.О. Юго-Запад
Петергофское ш. д.1/1
16 мая
13.30-14.30
М.О. Южно-Приморский
пр. М.Захарова д.21
16 мая
15.00-16.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.14/117
19 мая
18.00-19.00
М.О. Горелево
ул. Политрука Пасечника д.15
25 мая
18.00-19.00
М.О. г.Красное Село
Стрельнинское ш. д.4/1
25 мая
19.30-20.30
М.О. Южно-Приморский
пр. Кузнецова д.17
1 июня
18.00-19.00
М.О. Юго-Запад
ул.Котина д.2
3 июня
18.00-19.00
М.О. Сосновая Поляна
ул.Чекистов д.42
17 июня
19.30-20.30
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.47
18 июня
18.00-19.00
М.О. Константиновское
пр.Ветеранов д.166
18 июня
19.30-20.30
М.О. Горелево
Красносельское ш. д.46/4
19 июня
18.00-19.00
М.О. г.Красное Село
пр. Ленина д.75
19 июня
19.30-20.30
М.О. Юго-Запад
Петергофское ш. д.1/1
15 июля
18.00-19.00
М.О. Южно-Приморский
пр. Кузнецова д.17
15 июля
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
ул. П.Гарькавого д.16/4
16 июля
18.00-19.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.14/117
16 июля
19.30-20.30
М.О. Константиновское
пр.Ветеранов д.166
17 июля
18.00-19.00
М.О. Юго-Запад
ул. Маршала Казакова д.28/1
24 июля
18.00-19.00
М.О. Константиновское
ул.Тамбасова д.32
25 июля
9.00-10.00
М.О. Юго-Запад
пр. М.Захарова д.25/1
25 июля
10.30-11.30
М.О. Южно-Приморский
ул. Доблести д.34
25 июля
12.00-13.00
М.О. Горелево
ул. Политрука Пасечника д.15
27 июля
18.00-19.00
М.О. г.Красное Село
пр. Ленина д.75
27 июля
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
Петергофское ш. д.88/3
8 августа
9.00-10.00
М.О. Константиновское
ул. П.Гарькавого д.48/1
8 августа
10.30-11.30
М.О. Горелево
Красносельское ш. д.46/4
8 августа
12.00-13.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.14/117
8 августа
13.30-14.30
М.О. Южно-Приморский
ул. Доблести д.34
8 августа
15.00-16.00
М.О. Юго-Запад
пр. М.Захарова д.25/1
8 августа
16.30-17.30
М.О. Сосновая Поляна
пр.Ветеранов д.131
12 августа
18.00-19.00
М.О. Урицк
пр.Ветеранов д.120
12 августа
19.30-20.30
М.О. Константиновское
ул. П.Гарькавого д.36/1
13 августа
18.00-19.00
М.О. Горелево
Красносельское ш. д.46/4
13 августа
19.30-20.30
М.О. Константиновское
ул.Тамбасова д.32
22 августа
13.30-14.30
М.О. Юго-Запад
ул.Котина д.2
25 августа
18.00-19.00
М.О. Южно-Приморский
пр. М.Захарова д.21
25 августа
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
ул.Чекистов д.42
26 августа
18.00-19.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.47
26 августа
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
ул. П.Гарькавого д.16/4
8 сентября
18.00-19.00
М.О. Константиновское
пр.Ветеранов д.166
8 сентября
19.30-20.30
М.О. Горелево
ул. Политрука Пасечника д.15
9 сентября
18.00-19.00
М.О. г.Красное Село
ул. Красногородская д.17
9 сентября
19.30-20.30
М.О. Юго-Запад
ул. Маршала Казакова д.28/1
10 сентября
18.00-19.00
М.О. Южно-Приморский
пр. Кузнецова д.17
10 сентября
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
Петергофское ш. д.88/3
26 сентября
9.00-10.00
М.О. Константиновское
ул. П.Гарькавого д.48/1
26 сентября
10.30-11.30
М.О. Горелево
Красносельское ш. д.46/4
26 сентября
12.00-13.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.14/117
26 сентября
13.30-14.30
М.О. Южно-Приморский
ул. Доблести д.34
26 сентября
15.00-16.00
М.О. Юго-Запад
пр. М.Захарова д.25/1
26 сентября
16.30-17.30
М.О. г.Красное Село
пос.Хвойный д.78
12 октября
18.00-19.00
М.О. Сосновая Поляна
пр.Ветеранов д.131
12 октября
19.30-20.30
М.О. Южно-Приморский
ул. Доблести д.34
13 октября
18.00-19.00
М.О. Юго-Запад
ул.Котина д.2
13 октября
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
Петергофское ш. д.88/3
31 октября
9.00-10.00
М.О. Константиновское
ул.Тамбасова д.32
31 октября
10.30-11.30
М.О. Урицк
пр.Ветеранов д.120
31 октября
12.00-13.00
М.О. Юго-Запад
Петергофское ш. д.1/1
31 октября
13.30-14.30
М.О. Южно-Приморский
пр. М.Захарова д.21
31 октября
15.00-16.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.14/117
3 ноября
18.00-19.00
М.О. Горелево
ул. Политрука Пасечника д.15
9 ноября
18.00-19.00
М.О. г.Красное Село
Стрельнинское ш. д.4/1
9 ноября
19.30-20.30
М.О. Южно-Приморский
пр. Кузнецова д.17
16 ноября
18.00-19.00
М.О. Юго-Запад
ул.Котина д.2
18 ноября
18.00-19.00
М.О. Сосновая Поляна
ул.Чекистов д.42
2 декабря
19.30-20.30
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.47
3 декабря
18.00-19.00
М.О. Константиновское
пр.Ветеранов д.166
3 декабря
19.30-20.30
М.О. Горелево
Красносельское ш. д.46/4
4 декабря
18.00-19.00
М.О. г.Красное Село
пр. Ленина д.75
4 декабря
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
Петергофское ш. д.88/3
19 декабря
9.00-10.00
М.О. Южно-Приморский
пр. М.Захарова д.21
19 декабря
10.30-11.30
М.О. Юго-Запад
ул. Маршала Казакова д.28/1
19 декабря
13.30-14.30
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.47
19 декабря
15.00-16.00
М.О. Константиновское
пр.Ветеранов д.166
19 декабря
16.30-17.30
М.О. Юго-Запад
Петергофское ш. д.1/1
28 января
18.00-19.00
М.О. Южно-Приморский
пр. Кузнецова д.17
28 января
19.30-20.30
М.О. Сосновая Поляна
ул. П.Гарькавого д.16/4
29 января
18.00-19.00
М.О. Урицк
ул. П.Германа д.14/117
29 января
19.30-20.30
М.О. Константиновское
пр.Ветеранов д.166
30 января
18.00-19.00

Дата изменения: 11.10.2015 21:44