Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ПЛАН проведения мероприятий Красносельского района в день выборов Президента Российской Федерации 18.03.2018

16.03.2018

№ п/п

Номер избира-тельного участка

Адрес помещения

для голосования

Наименование мероприятия

 

 

 

Место проведения мероприятия,

 

время проведения

 

  1.  

№ 1058

№ 1059

№ 1060

Петергофское ш. д.5 к.3, (ЧОУ «Школа экономики и права»)

Работа школьного буфета

 

1 этаж

 

8.00 – 18.00

Музыкальное сопровождение

рекреация

 

8.00 – 20.00

  1.  

№ 1061

№ 1062

№ 1063

 

Петергофское ш. д.5 к.4, (ГБОУ школа № 247)

«Детская игровая комната» с подвижными и интеллектуальными играми на морскую тематику

актовый зал

 

12.00 – 15.00

Работа школьного буфета

1 этаж

 

9.00 – 15.00

  1.  

№ 1064

№ 1065

№ 1066

 

 

ул. М. Захарова д.52 (ГБОУ лицей № 369)

 

 

Массовое катание

на коньках на открытой площадке с искусственным льдом

каток

 

12:00 - 17:00

Работа школьного буфета

8.00-20.00

  1.  

№ 1067

№ 1068

№ 1069

№ 1070

ул. М. Захарова д.58 (ГБОУ лицей № 369)

Уличные гуляния

стадион

 

12.00 – 16.00

  1.  

№ 1071

№ 1072

№ 1077

№ 1078

Ленинский пр. д.94 к.2, (ГБОУ гимназия № 293)

Полевая кухня

МО Юго-Запад

 

12.00 - 15.00

Концерт

актовый зал

 

13:00 – 16:00

Выставка художественных

фоторабот на тему

«Содружество семьи»

холл 1 этажа

 

8.00 – 20.00

 

Работа школьного буфета

1 этаж

 

9.00 – 19 00

Веселее старты (спортивное состязание)

спортивный зал № 2

 

12.00 – 13.00

  1.  

№ 1073

№ 1074

№ 1075

 

ул. Котина, д.6, к.3 (ГБОУ лицей № 590)

Экскурсии по школьному музею и выставочной галерее

по отдельному маршруту

 

11:00 -15:00

Выставка «Спорт в графике, живописи, карикатурах»

 

галерея

 

11:00 -15:00

  1.  

№ 1076

№ 1082

ул. Маршала Казакова, д.30 (ГБОУ школа № 548)

Выставка детских работ

фойе 1 этажа

 

8:00 – 20:00

Спортивные соревнования по волейболу смешанных команд (родители + дети)

спортивный зал

 

12:00 – 15:00

  1.  

№ 1079

№ 1080

№ 1081

пр. М. Жукова д.33 к.2, (ГБОУ школа № 568)

Выставка творческих детских работ «Мир вашему дому»

 

вестибюль, первый этаж

 

8.00-20.00

Выставка стенгазет «Галерея талантов»

вестибюль, первый этаж

 

8.00-20.00

Мастер класс по Карибским танцам

актовый зал


13.00-14.00

Мастер класс «Рисуем быстро и смешно»

рекреация, 2 этаж


14.00-16.00

Открытое занятие по настольному теннису

спортивный зал №2


15.00-17.00

  1.  

№ 1086

№ 1087

ул. Пионерстроя д.9 к.1, (ГБОУ школа № 385)

Посиделки «У самовара не скучаем и песни запеваем»

актовый зал

 

11.00-12.00

Эстафета «Наш выбор - спорт»

спортивный зал

 

12.00-13.00

Мастер-класс «Мы рисуем свое будущее»

каб.16

 

13.00-14.00

 

Мастер-класс «Избиратель, не робей - точно в центр цели бей»

каб.18

 

15.00-16.00

Виртуальная экскурсия по Русскому музею

конференц-зал

 

14.00-15.00

  1.  

№1088

№ 1089

№ 1093

ул. Пионерстроя д.10 к.2, (ГБОУ школа № 290)

Видео-проекция о жизни школы

«Торжественный приём в Юнармию»

«Принятие клятвы кадет»

вестибюль 1 этажа

 

8:00 - 20:00

Тематическая выставка творческих работ: «Море зовёт», «Весенняя капель», «День защитника Отечества», «Букет для мамы»

вестибюль 1 этажа

 

8:00 - 20:00

  1.  

№ 1094

пр. Ветеранов, д.173, к.5

(ГБДОУ детский сад № 94)

 

Уличная концертная программа

 

ОКМП и ВОО

 

14.40-15.40

  1.  

№ 1090

ул. 2–ая Комсомольская, д.23, к. 1 (ГБУЗ «Поликлиника №105»)

Уличная концертная программа

 

ОКМП и ВОО

 

13.20-14.20

Музыкальное оформление

10.00 – 20.00

  1.  

№ 1091

№ 1092

пр. Ветеранов д.151 к.3, (ГБОУ школа № 352)

Школьные соревнования по таэквандо

на Кубок Муниципального образования Сосновая Поляна

спортивный зал №2

 

10.00-20.00

 

Выступление студии бального танца

Сытиной А.А. и школьной театральной студии «Творчество» под руководством Мышкиной Е.В.

актовый зал

 

12.35-13.30

 

12.00-12.30

 

Работа школьного буфета

8.00-18.00

  1.  

№1095

ул. Пограничника Гарькавого д.22 к.1 (Кинотеатр «Восход»)

Кинопоказ художественных фильмов:

 

Золушка,

Сердца четырех,

Весна.

Малый зал
на 2 этаже

 

12.00

14.00

16.00

  1.  

№1096

№ 1097

ул. Пограничника Гарькавого д.11 к.2, (ГБОУ Дом детского творчества)

Концерт творческих коллективов

фойе 1 этажа

 

12-00 – 13-30;

15-30 – 17-00

  1.  

№ 1098

ул. Пограничника Гарькавого д.14 (ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 28»)

Уличная концертная программа

 

ОКМП и ВОО

 

 

12.00-13.00

Музыкальное оформление

10.00 – 20.00

  1.  

№ 1099

пр. Ветеранов 135, лит. А (ГБОУ лицей № 395)

Выставка - продажа выпечных изделий

1 этаж

 

09.00-17.00

 

Выставка декоративно-прикладного творчества

рекреация 2 этажа

 

09.00-15.00

Концерт

«Три цвета России»

актовый зал

 

11.00-12.00

  1.  

№ 1100

№ 1101

№ 1102

ул. Тамбасова, д.2 к. 4 (ГБОУ школа № 252)

Мастер класс студии бального танца с приглашением родителей

 

актовый зал

 

11.00-12.00

Спортивные соревнования «Веселые старты» среди обучающихся 5-6 классов с участием родителей

спортивный зал

 

11.00-13.00

Выставка художественных работ обучающихся школы «Мои любимые уголки России»

холл школы

 

8.00-20.00

Оформление стенда литературных сочинений обучающихся 4-5 классов на тему «Если бы я был Президентом».

холл школы

 

8.00-20.00

 

Конкурс чтецов

актовый зал

 

12.00-13.30

Семейный караоке - клуб для родителей и гостей нашей школы

актовый зал

 

13.30-15.00

  1.  

№ 1103

№ 1104

Брестский бульвар д.19 к.2, (ГБОУ школа № 394)

Спортивный турнир

(шашки, шахматы, настольный теннис)

спортивный зал

 

11.00 – 13.00

Концерт

актовый зал

 

13.00 – 14.00

Показательные эстафеты в поддержку чемпионата Мира по футболу

спортивный зал

 

14.00 -15.00

  1.  

№ 1105

№ 1106

№ 1113

 

 

ул. Рихарда Зорге д.13 к.2, (ГБОУ школа № 200)

Выставка творческих работ, посвященных 45 – летию района

рекреация 1 этаж (начальная школа)

 

10:00-18:00

Мультфильмы для детей «Азбука безопасности»

актовый зал,

2 этаж

 

10:00 - 11:00

 

Видеоролики «Все на выборы»

актовый зал

 

12:00-13:00

 

Организация работы буфета

школьная столовая,

1 этаж

 

11:00-16:00

  1.  

№ 1107

№ 1108

№ 1109

№ 1110

№ 1111

ул. М. Захарова д.28, (ГБОУ школа № 549)

Презентационная выставка деятельности отделения дополнительного образования детей

Рекреация у каб. 35

 

10.00-18.00

 

Работа школьного буфета

 

10.00-18.00

 

  1.  

№ 1112

№ 1130

№ 1131

№ 1132

Ленинский пр., д. 80. к. 2 (ГБОУ школа № 546)

Концерт «Я люблю тебя, Россия»

актовый зал, 4 этаж

 

12.30 – 13.30

Работа школьного буфета

столовая, 1 этаж

 

10.00-18.00

 

  1.  

№ 1114

№ 1117

пр. Кузнецова д.25 к.2, (ГБОУ гимназия № 271)

 

 

Работа школьного буфета

1 этаж

 

10.00 – 16.00

 

Работа читального зала библиотеки

2 этаж

 

10.00 – 16.00

 

Фотовыставка «Папа – золотые руки»

2 этаж

 

10.00 – 16.00

 

Выступление студии бального танца

актовый зал, 2 этаж

 

12.00 - 13.00

  1.  

№ 1115

№ 1116

№ 1118

пр. Кузнецова д.25 к.3, (ГБОУ гимназия № 271)

Работа школьного буфета

1 этаж

 

10.00 – 16.00

 

Работа читального зала библиотеки

2 этаж

 

10.00 – 16.00

 

Фотовыставки «Гимназия глазами детей», «Глаза истории»

2 этаж, узкий коридор

 

10.00 – 16.00

 

Волейбольный матч

спортивный зал №2, 2 этаж

 

11.30- 12.00

 

  1.  

№ 1119

№ 1120

№ 1121

пр. Кузнецова д.19, (ГБОУ школа № 375)

Выставка детского творчества

 

1 этаж

 

9.00-20.00

Фотовыставка

3 этаж

 

9.00-15.00

 

Турнир по волейболу

среди школьных команд

спортивный зал № 2

 

10.00-13.00

 

  1.  

№ 1122

№ 1125

№ 1126

№ 1133

ул. М. Захарова д.14, к.3 (ГБОУ школа № 291)

Горячий плов

 

 

 

12.00-14.00

Мастер – классы по декоративно – прикладному искусству

холл 1 этажа

 

13.00-14.00

 

 

Виртуальная экскурсия «Красносельский район»

холл 1 этажа

 

13.00-14.00

Концертная программа «Мастерская успеха» отделения дополнительного образования детей

холл 1 этажа

 

11.00-12.00

 

Выставка декоративно-прикладного искусства и ИЗО

холл 1 этажа

 

10.00-13.00

 

Шахматный турнир

 

 

холл 1 этажа

 

11.00-13.00

 

  1.  

№ 1123

№ 1127

№ 1128

№ 1134

№ 1135

ул. М. Захарова д.16, к.4 (ГБОУ школа № 291)

Полевая кухня

 

МО Южно-Приморский

 

12.00-14.00

Мастер – классы по декоративно – прикладному искусству

холл 1 этажа

 

10.00-12.00

 

 

Виртуальная экскурсия

«Красносельский район»

холл 1 этажа

 

11.00-12.00

Концертная программа «Мастерская успеха» отделения дополнительного образования детей

холл 1 этажа

 

13.00-14.00

 

Выставка декоративно-прикладного искусства и ИЗО

 

 

холл 1 этажа

 

10.00-13.00

  1.  

№ 1124

№ 1138

 

ул. Капитана Грищенко, д. 3, к. 1 (ГБОУ школа № 509)

Выставка декоративно-прикладного и художественного творчества

холл 1 этажа

 

9:00 - 18:00

 

Концерт творческих коллективов Отделения дополнительного образования детей «Весна идет, весне дорогу!»

актовый зал

 

11:00 – 12:00

 

Папа, мама, я – спортивная семья

большой спортивный зал

 

11:00 – 12:00

Шахматный турнир

холл 2 этажа

 

12:00 – 13:00

Турнир по настольному теннису

холл 3 этажа

12:00 – 13:00

Фотосессия «Я голосую в первый раз!»

холл 1 этажа,

в течение дня

Мастер-класс «Русская народная игрушка»

холл 2 этажа

 

14:00 – 16:00

Соревнования по волейболу: ученики против педагогов

большой спортивный зал

 

16:00 – 18:00

Выборы Президента школьного ученического самоуправления

рекреация 2 этажа (каб.201-205)

 

9:00 – 18:00

  1.  

№ 1129

Ленинский пр., д.72, к.2 (ГБДОУ детский сад № 81)

 

Музыкальное сопровождение

8.00.-20.00.

Выносной буфет

11.00 – 15.00

  1.  

№ 1136

№ 1137

ул. Адмирала Коновалова, д.6, к. 2 (ГБОУ школа № 547)

 

Выставка детских рисунков

фойе I этажа

 

10.00-19.00

Выставка работ художника Тумана Жумабаева

фойе I этажа

 

10.00-19.00

Работа школьного буфета

фойе I этажа

 

10.00-18.00

Спортивные игры

 

 

территория школы

 

10.00-12.00

 

  1.  

№ 1145

№ 1146

Чекистов улица, д. 18 (СПб ГБПОУ "Медицинский колледж №2")

 

Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»

 

МО Урицк

 

12:00 - 15:00

«День здоровья» Стритбол, волейбол, дартс

спортивный зал

 

12.00-14.00

 

 

Работа буфета

 

фойе 1 этажа

 

10.00- 16.00

  1.  

№ 1147

№ 1148

Авангардная улица, д.21, лит. А (ГБОУ СОШ № 383)

Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»

 

МО Урицк

 

12:00 - 15:00

Волейбольный турнир

 

спортивный зал №1

 

12:00 - 15:00

Ярмарка сладкоежек

фойе I этажа

 

11.00-14.00

  1.  

№ 1149

№ 1150

№ 1151

№ 1152

№ 1153

Авангардная улица, д.43 (ГБОУ СОШ № 237), 8(931)326-12-51

Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»

 

МО Урицк

 

12:00 - 15:00

Концерт для избирателей «Россия – ты моя страна!»

актовый зал

 

12.00-13.00

Презентационная выставка деятельности отделения дополнительного образования детей

вестибюль школы

 

10.00-15.00

  1.  

№ 1154

№ 1155

№ 1156

№ 1157

Добровольцев улица, д.8 (ГБОУ СОШ №208)

Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»

 

МО Урицк

 

11:00 - 13:00

Выставка декоративно-прикладного творчества

«Творческий калейдоскоп»

вестибюль

10:00 - 16:00

 

Экскурсия в школьном музее «Живые! Пойте о нас!..»

1 этаж

 

14.00 -15.00

Игра для учащихся

5 классов и родителей «Страницы истории нашего района»

2 этаж

кабинет № 15

актовый зал

12.00-13.00

Мастер-класс. Открытка в технике скрапбукинг

актовый зал

 

13.00- 13.30

15.00-15.30

  1.  

№ 1158

Отважных улица, д.6 (Филиал №6 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург")

Полевая кухня

 

МО Урицк

12.00 – 14.00

Уличная концертная программа

 

ОКМП и ВОО

 

17.30-18.30

Музыкальное оформление

10.00 – 20.00

  1.  

№ 1159

№ 1162

№ 1163

Добровольцев улица, д.60 к.2, лит. А (ГБОУ гимназия №399), (812)736-75-73

Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»

 

МО Урицк

12:00 - 15:00

Выступление театральной студии гимназии «Алиса»: «Сказка о потерянном времени»

актовый зал

 

11.00-13.00

 

Открытый мастер-класс студии дизайна «Пасхальный дизайн»

холл 1 этажа

 

13.00-18.00

 

Спортивный семейный праздник на стадионе

спортивный зал

 

14.00-17.00

  1.  

№ 1160

№ 1161

Ветеранов проспект, д.140 к.2 (ГБОУ СОШ №217)

Культурно-массовое уличное мероприятие «Праздник Весны»

 

МО Урицк

13:30 - 15:30

Концертная программа

актовый зал,

второй этаж

 

12:00 - 14:00

Работа школьного буфета

первый этаж

 

с 9.00 в течение дня

Народные подвижные игры

актовый зал,

второй этаж

 

11.00-12.00

Мастер-классы педагогов ОДОД

фойе первого этажа

 

12.00-17.00

Выставка детского творчества

фойе первого этажа

 

9.00-20.00

  1.  

№ 1164

ул. Авангардная, д. 4 (СПб ГБУЗ «Городская больница № 15»)

Музыкальное оформление

10.00 – 20.00

  1.  

№ 1165

№ 1178

Пограничника Гарькавого улица, д.36 к.6 (ГБОУ Дом детского творчества)

Уличное гулянье

 

МО Константиновское

14.00-16.00

Концерт цирковой студии «БЭМС»

актовый зал

12-00 - 13-30;

15-30 - 17-00

  1.  

№1179

Поселковая улица, д.26А

(ООО Жилкомсервис №1 Красносельского района)

 

Уличная концертная программа

 

ОКМП и ВОО

16.10 – 17.10

 

 

  1.  

№ 1166

Пограничника Гарькавого улица, д.36 к.1 (СПб ГБУ Подростковый клуб "Ракета" подростково-молодежного центра "Лигово")

Выставка творческих работ изостудии «Акварель» и творческой мастерской «Фантазеры»

фойе 1 этаж,

фойе 2 этаж

8.00 – 20.00

Концертная программа

малый зал

12.00 – 13.00

  1.  

№ 1167

№ 1168

Тамбасова улица, д.26 к.1 (ГБОУ гимназия №505)

Выставка творческих работ

фойе 1 этажа

 

8.00-18.00

 

Работа буфета

1 этаж

 

10.00-18.00

Демонстрация фильма

«50 лет гимназии 505»

1 этаж

 

12.00-18.00

Концерт

2 этаж

 

14.00-15.00

  1.  

№ 1169

Здоровцева улица, д.33 к.2 (ГБОУ СОШ №390)

Выставка детских работ

фойе школы,

 

08.00 - 20.00

Концерт

актовый зал,

12.00-13.00

 

Мастер-класс по биссероплетению

Кабинет обслуживающего труда

 

14.00 - 16.00

  1.  

№ 1171

Урицкого улица (м/р Сергиево), д.14 (ГБДОУ детский сад №6 Красносельского района Санкт-Петербурга)

 

Уличное гулянье

 

МО Константиновское

 

14.00-16.00

  1.  

№ 1173

№ 1174

Летчика Пилютова улица, д.50 (ГБОУ СОШ №242)

 

Полевая кухня

 

МО Константиновское

 

16.00-18.00

  1.  

№ 1173

№ 1174

Летчика Пилютова улица, д.50 (ГБОУ СОШ №242)

Организация музыкального сопровождения

 

8:00 - 20:00

Работа школьного буфета

холл 1 этажа

 

9.00-16.00

Соревнования по волейболу

спортивный зал

 

13.00-15.00

  1.  

№ 1170

Народного Ополчения проспект, д.223 (СПб ГБПОУ "Колледж электроники и приборостроения")

 

Полевая кухня

 

МО Константиновское

 

15.00-17.00

Концерт

1 этаж

 

13.00 - 15.00

Работа буфета

 

1 этаж

 

10.00 - 18.00

  1.  

№ 1172

Ветеранов проспект, д.180 (СПб ГБСУСО "Психоневрологический интернат №7")

Музыкальное оформление

10.00 – 20.00

  1.  

№ 1175

№ 1177

Пограничника Гарькавого улица, д.46 к.4 (ГБОУ СОШ №285)

Спортивные мероприятия «Полоса препятствий»

большой спортивный зал

 

10.00-12.00

 

Концертная программа «Родине – энергия молодых»

актовый зал

 

12.00-14.00

Выставка «Человек своей страны»

вестибюль

 

8.00-20.00

Выставка «Творчество и вдохновение» Работа столовой

вестибюль

 

8.00-20.00

  1.  

№ 1176

Ветеранов проспект, д.166 (СПб ГБУ Подростковый клуб "Олимп" подростково-молодежного центра "Лигово")

Турнир по шахматам и шашкам для жителей района

Фойе клуба

с 11.00 до 18.00

Музыкальное оформление

8.00 – 20.00

  1.  

№ 1180

№ 1184

№ 1185

№ 1186

№ 1187

Красносельское шоссе, д.34 (ГБОУ СОШ №391)

Выставка работ декоративно-прикладного искусства

рекреация,

2 этаж

 

08.00 – 20.00

Концерт

актовый зал

 

12.00 -13.00

Демонстрация фильмов «Классика кино»

актовый зал

 

13.00 – 17.00

Видеотрансляция «Важнейшие события школьной жизни»

холл 1 этажа

 

08.00 – 20.00

Фоторепортаж, интервью, видеорепортаж (студия ТРИ-nwus)

Здание и территория ОУ

 

11.30 – 14.30

Работа школьной столовой и школьного буфета

1, 2 этажи

 

11.00 – 16.00

 

  1.  

№ 1188

№ 1189

Красносельское шоссе, д.54 к.7 (ГБДОУ детский сад №86)

 

 

 

Полевая кухня
и музыкальное оформление

 

МО Горелово

 

 

10:00 –музыкальное оформление

 

11:00 – полевая кухня

  1.  

№ 1181

№ 1182

Политрука Пасечника улица, д.3 (ГБОУ СОШ №398)

Спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» для учащихся начальной школы и их родителей

спортивный зал

 

11.00-12.00

 

Турнир по мини-футболу для учащихся 5-7 классов и их родителей

спортивный зал

13.00-14.00

Выставка декоративно-прикладного творчества

холл 1 этажа

 

8.00-20.00

Выставка рисунков «Моя страна - моя Россия»

холл 1 этажа

 

8.00-20.00

Демонстрация фильмов о российской государственной символике, документальных фильмов, посвященных Красносельскому району

кабинет № 19

 

11.00-17.00

 

 

  1.  

№ 1183

Геологическая улица, д.75 к.5 (ООО "Городской центр коммунального сервиса")

 

Уличная концертная программа

 

ОКМП и ВОО

 

14.40- 15.40

 

 

 

  1.  

№ 1193

город Красное Село, Ленина проспект, д.43 к.1 (ЛОСПО Ленинградское среднее кооперативное профессиональное училище)

Уличная концертная программа

 

ОКМП и ВОО

13.20-14.20

 

 

 

  1.  

№ 1194

№ 1195

№ 1196

Спирина улица, д.2 к.3 (ГБОУ СОШ №380)

Шахматный турнир для детей и родителей

22 кабинет, 2 этаж

 

11:00 - 15:00

Экскурсии в Школьном музее

вестибюль 1 этажа

 

11:00 -14:00

Фото-конкурс для обучающихся «Всей семьей на выборы»

1, 2 этаж

 

11:00-13:00

Выставка декоративно-прикладного творчества обучающихся

вестибюль 1 этажа

 

08:00-20:00

Музыкальный спектакль «ХХ век»

актовый зал

 

14:00-15:00

Спортивный праздник «Семейные старты. Папа, мама, я – спортивная семья»

спортивный зал

 

11:00-13:00

Мастер-класс по самбо

спортивный зал

 

11:00-13:00

Выставка «Мир в семье любовью держится»

2 этаж, правая рекреация

 

12:00-15:00

  1.  

№ 1197

№ 1198

Ленина проспект, д.88, (ГБОУ СОШ №270),

Трансляция музыкальных композиций «Веселая капель»

на крыльце школы

8.00 - 14.00

15.00 - 20.00

 

Фотофестиваль «Всей семьей на выборы!»

фойе 1 этажа

8.00 - 20.00

 

Концертно-игровая программа «Веселые запевы!»

на крыльце школы

14.00 - 15.00

 

Выставка детского творчества «Моя страна – моя Россия»

фойе 1 этажа

 

8.00 - 20.00

 

Работа школьного буфета

 

фойе 1 этажа

 

8.00 - 20.00

  1.  

№ 1199

Спирина улица, д.13 лит.Б, (СПб ГБПОУ "Колледж "Красносельский")

Уличная концертная программа

 

ОКМП и ВОО

12.00-13.00

Работа выездного буфета:

Выступление коллектива художественной самодеятельности

холл

 

12:00 - 15:00

 

 

Музыкальное сопровождение

10:00 - 20:00

 

  1.  

№ 1200

Ленина проспект, д.85, (СПб ГБУ Подростковый клуб "Дружба" подростково-молодежного центра "Лигово")

Полевая кухня

 

МО Красное Село

 

13.00 – 15.00

 

Презентационная выставка деятельности подростково-молодежных клубов, расположенных на территории г. Красное Село

фойе 1 этаж

 

8.00 – 20.00

  1.  

№ 1201

№ 1202

№ 1211

Лермонтова улица, д.23, (ГБОУ СОШ №262)

Песенный фестиваль «Голоса России»

актовый зал

 

10.00-10.45

Танцевальный марафон «Весна идет!»

актовый зал

 

11.00-11.45

Литературный конкурс поэзии «Россия-Родина моя!»

актовый зал

 

12.00-12.45

Выставка плакатов «Наш любимый Крым»

холл 2 этажа,

в течение дня

Видеоряд «Россия - мы дети твои!»

вестибюль 1 этажа

 

10.00-17.00

Выставка - продажа выпечных изделий

столовая

 

10.00-13.00

Выставка декоративно-прикладного творчества

холл 2 этажа,

в течение дня

  1.  

№ 1203

№ 1204

№ 1205

Освобождения улица, д.29 к.3, (ГБОУ СОШ №270)

Трансляция музыкальных композиций «Веселая капель»

на крыльце школы

 

10:00 - 12:00, 13.00-20.00

Фотофестиваль «Всей семьей на выборы!»

фойе школы, 1 этаж

 

8.00 - 20.00

Концертно-игровая программа «Веселые запевы!»

на крыльце школы

 

12.00 - 13.00

Выставка детского творчества «Моя страна – моя Россия»

фойе школы, 1 этаж

 

8.00 - 20.00

Работа школьного буфета

 

фойе школы, 1 этаж

8.00 - 20.00

  1.  

№ 1206

№ 1207

№ 1208

№ 1209

Кингисеппское шоссе, д.10 к.4, (ГБОУ СОШ №382)

Концерт театра песни «Каприччио»                        

актовый зал

 

11.00-14.00

Турнир по настольному теннису

малый спортивный зал

 

11.00-16.00

Мастер-класс студии                 «Бальные танцы»

актовый зал

 

14.00-15.00

Выставка творческих работ учащихся                                   

фойе школы,                  в течение дня

  1.  

№ 1210

Красногородская улица, д.1, (СПб ГБСУСО "ПНИ №9")

Музыкальное оформление

10.00 – 20.00

  1.  

№ 1212

Театральная улица, д.15, (ГБОУ Ш-И №289)

Выставка творческих работ, посвященная 45 – летию Красносельского района

фойе школы,                      1 этаж

 

10.00-20.00

Трансляция музыкальных композиций «Весна идёт – весне дорогу!»

 

фойе школы,                      1 этаж

 

12.00-16.00

Выставка детских рисунков «Люблю читать!», посвященная Неделе детской книги

1 этаж

 

10.00-20.00

  1.  

№ 1213

Хвойный, д.115, (ГБОУ СОШ №275)

Музыкальное сопровождение

8.00. - 20.00.

  1.  

№ 1214

№ 1215

№ 1216

Красногородская улица, д.7 к.3, (ГБОУ СОШ №276)

Спортивный праздник

«Папа, мама и я – спортивная

семья»

большой спортивный зал

 

11.00-12.00

Товарищеская встреча по волейболу между командами детей и родителей

большой спортивный зал

 

12.00 -13.00

Концертная программа «Россия, мы дети твои»

актовый зал

 

13.00-14.30

Интерактивное мероприятие для детей и взрослых «Приглашает библиотека»

библиотека

ГБОУ СОШ

№ 276

 

14.00 -15.00

Выставка творческих работ объединений отделения дополнительного образования детей художественной направленности

холл 2 этажа

 

8.00-20.00

 



Дата первого показа: 16.03.2018 08:22:55

Возврат к списку