Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Депутаты

Алескеров Андрей Энверович

Алескеров Андрей Энверович

Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета МО Южно-Приморский

Приём:
1-я и 3-я среда каждого месяца с 11.00 до 13.00

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, корп. 1





Никитина Ирина Владимировна

Никитина Ирина Владимировна

Заместитель главы муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального Совета МО Южно-Приморский. Член плановой и бюджетно-финансовой комиссии, член комиссии по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Приём:
4-я среда каждого месяца с 11.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

Член партии Единая Россия

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, корп. 1





Гончарова Ирина Всеволодовна

Гончарова Ирина Всеволодовна

Председатель комиссии по здравоохранению и социальному развитию

Приём:
1-я среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

Сторонник партии Единая Россия

Адрес:  ГУЗ «Городская поликлиника № 106», кабинет главного врача





Епифанцев Юрий Борисович

Епифанцев Юрий Борисович

Председатель плановой и бюджетно-финансовой комиссии, член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, собственности, благоустройству и экологии

Приём:
3-я среда каждого месяца с 14.00 до 18.00

Член партии КПРФ

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, корп. 1





Зубов Александр Яковлевич

Зубов Александр Яковлевич

Председатель комиссии по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Член комиссии по образованию, культуре и спорту

Приём:
3-я среда каждого месяца с 14.00 до 18.00
Член партии КПРФ

Адрес:  ул. Доблести, д. 20, корп. 1





Копылова Клавдия Александровна

Копылова Клавдия Александровна

Член плановой и бюджетно-финансовой комиссии, член комиссии по здравоохранению и социальному развитию

Приём:
1-ый понедельник каждого месяца с 10.00 до 13.00

член партии Единая Россия

Адрес:  Администрация Красносельского района, ул.П.Германа,3, Кабинет 610





Лобановский Александр Александрович

Лобановский Александр Александрович

Член комиссии по образованию, культуре и спорту, член комиссии по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Приём:
3-я среда каждого месяца с 14.00 до 18.00

Член партии КПРФ



Адрес:  ул. Доблести, д. 20, корп. 1





Моисеева Ирэна Игоревна

Моисеева Ирэна Игоревна

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, собственности, благоустройству и экологии

Приём:
каждый понедельник с 18.00 до 20.00

Адрес:  ул. Р. Зорге д.4 к..1, помещение Правления ТСЖ





Семёнова Евгения Семёновна

Семёнова Евгения Семёновна

Член комиссии по здравоохранению и социальному развитию

Приём:
1-ый понедельник каждого месяца с 14.00 до 16.00

Член партии Единая Россия

Адрес:  ул. Доблести, д.20, к.1





Смирнова Галина Викторовна

Смирнова Галина Викторовна

Председатель комиссии по образованию, культуре и спорту, член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, собственности, благоустройству и экологии

Приём:
3-й четверг каждого месяца с 14.00 до 19.00

Адрес:  ГБДОУ №78, Петергофское шоссе, д. 55, к. 2 – Детский сад №78 «Жемчужинка»